天水市政府信息交互平台 天水政务服务网
当前位置:首页 >> >> 市长信箱信件回复 >> 正文
关于网民反映秦州区北关火柴厂供水问题的答复
天水市政府门户网站 www.tianshui.gov.cn   时间:18-07-06 15:43:27   来源:天水市委书记、市长留言板

  【网民留言】
  天水秦州区北关火柴厂停水近一周,严重影响居民日常生活。
  【答复意见】
  网民“名字”:你好!        
  你反映“天水秦州区北关火柴厂停水近一周”的供水问题。经核查,目前秦州城区供水基本正常,请你和业主单位及物业公司联系,查找停业水原因。如果你还有其他供水问题,请和我司秦州营业部联系,联系电话:8212893    

天水市自来水公司
2018年7月6日


主 办:天水市人民政府办公室 
备案编号: 陇ICP备05001007号-1 
地址:甘肃省天水市秦州区民主西路34号
邮编:741000 E-mail:szfxxb@163.com